CETIRIZIN Zentiva 10 mg Filmtabletten 50 St *

CETIRIZIN-Zentiva-10-mg-Filmtabletten
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
50 St Filmtabletten
PZN:
00365523
AVP:
14,99€²
Ihr Preis:
6,98€¹
Sie sparen:
8,01 € (53,4%)
Sie sparen -53,4%
Buchen-Apothek:
 
In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
Valentinus-Apotheke:
 
Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
7 St
Filmtabletten
Buchen-Apothek:
 
Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Valentinus-Apotheke:
 
Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:
2,58€¹

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Buchen-Apothek:
 
In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
Valentinus-Apotheke:
 
Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
AVP:
6,38€²
Ihr Preis:
2,98€¹
Sie sparen:
3,40 € (53,3%)

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Buchen-Apothek:
 
Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Valentinus-Apotheke:
 
Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:
27,95€¹
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.

Anwendungsgebiete:

Erwachsene und Kinder ab sechs Jahren: Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis, Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).

Enthält Lactose.


Wirkstoff
Cetirizin