CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 7 St *

- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 7 St Filmtabletten
- PZN:
- 14293483
- AVP:
- 2,49€²
- Ihr Preis:
- 1,98€¹
- Sie sparen:
- 0,51 € (20,5%)
Rabatt -20,5%
- Buchen-Apothek:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Valentinus-Apotheke:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Valentinus-Apotheke:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Buchen-Apothek:
- Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Ihr Preis:
- 2,96€¹
In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Valentinus-Apotheke:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Buchen-Apothek:
- Abhol- oder lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Ihr Preis:
- 6,97€¹
In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Buchen-Apothek:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Valentinus-Apotheke:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- AVP:
- 12,82€²
- Ihr Preis:
- 9,98€¹
- Sie sparen:
- 2,84 € (22,2%)
In der Apotheke an Lager, sofort abhol- oder lieferbereit.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.
Enthält Lactose-Monohydrat - Wirkstoff
- Cetirizin